Юля Стрельцова

Ищу аналог стандартной панели задач из Виндовс 7. Трэй Контрол не предлагать.

Не могу настроить панель задач чтобы она была поверх окон. В свойствах должен быть такой пункт, но его там попросту нету. К тому же мне не нравится как медленно скрывается стандартная панель задач - хочу чтобы было мгновенно. Была программа для ХР, не помню как называется, вроде Трэй Контрол или что-то в этом роде. Так вот она в Виндовс 7 работает некорректно, а жаль. Ищу её аналог. Заранее спасибо.

Ольга Третьюхина

у меня стоит рокет док . Если мы о том говорим . Там есть функция поерх всех окон