Екатерина Голованова

как писать в зеркальном отражении? Очень хочу научится так писать

Вячеслав Фомин

Как писал Маяковский : ...Левой, левой, левой 🙂

Илья

Иди в ПВО. На планшете быстро научат

Юл
Юлия

Я пишу свободно. Для учебы Нужно взять в обе руки ручку и левой рукой повторять движения правой.
Смотреть результат в зеркале.

Татьянка

Ты потратишь на это долгие часы и дни, а когда научишься, то просто навсегда забудешь о том, что ты теперь умеешь так писать. Так стоит ли тратить на это своё время?

Антонина

попробуй левой рукой.

Иван Иванов

ставишь зеркало на стол, чтобы отражался лист бумаги на столе. начинаешь писать, глядя на зеркало (не на бумагу!) . вуаля!

D"
Dmitry ""

Никакого зеркала. Как советуют товарищи, пиши левой рукой. У меня сразу получилось. Кстати, когда-то читал: рукописи Леонардо да Винчи - в зеркальном отражении. Искать дополнительные информации неохота.