Денис Зайцев

Как писать стоя? Хочу научиться )

пИсать

Ал
Алмаз

оно тебе надо?

Александра Багишева

Это очень просто. Но не думайте, что, получив то, о чем страстно мечтаете, не разочаруетесь. Это как когда на вас неожиданно сваливается куча денег, и вы понимаете, что абсолютно не готовы их тратить.
Вот несколько недостатков способа, о котором вы так мечтаете. Проверено на себе:
1) Никогда невозможно попасть туда куда нужно. Вы - женщина и не понаслышке знаете, что бывает за это мужчинам.
2) Если вы на природе, требуется внимательно изучить прогноз погоды, в частности - раздел "роза ветров".
3) Представьте: кустик. Голова, естественно, торчит. А мимо - дама. Естественно, ничего не понимает. Все бы ничего, но вы уже начали, а отворачиваться - невежливо. Вот и смотрите на нее. И все бы ничего, но вы ей приглянулись, и она решила поинтересоваться, который час. Все бы ничего, но мобильный телефон в правом кармане джинсов. Рискнете?
4) Наконец, самое простое: в мороз приходится оголять то, что не каждый мужчина рискнет простудить. А для мужчин ситуации бывают разные. Бывает, что и просыпаешься с этим навыпуск, а голова только и помнит, что после н-ой пива захотелось отойти по-маленькому.
Все что вы прочитали для настоящего мужчины, конечно же, не так важно, но так как вы – женщина, советую задуматься.
P.S. Хотите узнать, что я думаю по поводу вопроса: «как стать настоящим мужчиной? »

Agap Тюряга Klaft

этому ли стоит учиться?))

Анастасия Соколова

как-то не возникало проблем по этому вопросцу

Вадик Павленко

ПисАть или пИсать?? ? А, ну тогда ноги по обе стороны от унитаза, стой и ссы))))))

Лена Холодкова

Стань и писай, штаны можно не снимать, так прикольней.

Людмила Кочетова

Своя атмосфера!

Бонна Ивентовна

" Все умеют мишки Гами, даже какать к верх ногами".

Александр Никешин

посмотрите греческую смоковницу .

Вероника Лукьянова

научись будет прикольно! ахххххххххххааааааааааааааааааааааа

Анна

ахахах))))) угар))) ) так все так и ударение на "и")))))))) по фиг делаешь так )ахах))))))))) молодец))))