Коррекция веса

Как научится ненавидеть мороженое? Хочу быть стройной, а вот от мороженого не могу я отказаться.

Постоянно срываюсь из-за мороженого с диеты! Как же я его люблю. А ещё эта жара в Испании, как же от неё спасться?
Майя Михалева
Даже не знаю что может быть "убедительнее" твоей картинки!: -)))
Вообще, наслаждайся им пока есть такая возможность, а то скоро малыши подрастут и узнают его вкус - вот тогда на саму себя тебе денег будет уже жаль или реально будет не хватать, так что.. . станешь жить без мороженого: -(.
Оксана Чумари
Лучший ответ
http://www.liveinternet.ru/users/dly/post169178435/ посмотри, здесь много всего интересного, как вкусно есть и при этом худеть.
Майя Михалева Спасибо... Раздразнила ты меня, какая красотища... Но я предпочитаю сейчас без любого мороженого обходится.
нужно его переесть, чтоб прямо до тошноты
Майя Михалева Так и сделала, слопала 1 кг мороженого и мне было так плохо... Что больше его и не хочется. Спасибо за совет... Подруга ответила в ответах и её ответ выбрала, но на самом деле ваш ответ мне помог... Не хотела её обижать... Думаю ты меня понимаешь...
мороженное не столь каллорийно вот от мучного надо отказаться из сладкого можно и мороженное и мармелад ну и конечно упорные тренировке в тренажерном зале
Раиса Михеева
Замените на что-нибудь)
Зефирки там или мармелад)
а мне оно помогает худеть.
вместо ужина немного морожного с горячим чаем и душа рада и желудок сыт

"не можешь изменить ситуацию, измени к ней своё отношение"
Майя Михалева Ой, не увидила я твоего ответа и поторопилась выбрать лучший ответ. :( ТЫ конечно у нас умничка и стройняшка. Но у меня мороженое на бёдрах сразу оседает, тем более вечером. И жирк появляется к утру на талии. А я его именно вечером и люблю. Кога все спят уже, сижу расслабляюсь. Какая-то завистимость! Но уже всё сожрала и теперь снова решила заниматься фигурой. С весом 69,4 уже. А не 68,2. Долбаные мороженые.
Заболеть ангиной. фарингитом, ларингитом, трахеитом, бронхитом, пневмонией. .
.Не дай Вам, Бог. Безусловно, включите силу воли, а жажду утоляйте морсами.
П В
У меня другая проблема. Как же научиться ненавидеть Пиццу))))))))
Марина Иванова достаточно ее просто не есть
Майя Михалева Вчера ели всей семьёй пиццу прям за столом где я сидела (а я жевала моё зелёное яблочко и 2 кусочка ананаса и записала всё водичкой) и мне все сували этот кусок жирной гадости в 500 каллорий каждый, а муж потом в машине признался, что ему она и не понравилась... А я ему: то есть ты съел дрожевое жирнющее тесто от которого разносит с непонятно каким содержимым и непонятной какой даты, может даже просроченых продуктов, и ты слопал 2 куска этой гадости в 1000 калорий, это всё равно что слопать 1 кг мороженого и тебе было не вкусно... О-да!!!
Майя Михалева Калорийность, ккал 236 Белки, г 6,6 Жиры, г 13,3 Углеводы, г 22,7 Гликемический индекс 60... Это только в 100 граммах, а кто же пиццу есть в 100 грамм?
На 100 грамм пиццы: чужой ответ с ответов "наивысшей энергетической ценностью обладает пицца «Лиза» (781,35 ккал) за счет повышенного содержания жиров и белков, немного меньшую калорийность имеет пицца неаполитанская (716,34 ккал).
Затем следуют пиццы: по-деревенски (674,09 ккал), «Маргарита» (550,33 ккал), «Фунги» (549,75 ккал), пицца с помидорами (530,22 ккал), пицца с угрем (507,83 ккал), «Го-го» (492,25 ккал), пицца с морепродуктами (449,64 ккал), «Мейсон» (396,79 ккал) и «Маринара» (311,26 ккал)."
Как вообще это можно любить?
Сожрать столько, что бы проблеваться. Действует безотказно.
Только подумай сколько там жирной гадости + ароматизаторыпонамешано, а еще пальмовое масло ...бррр
Майя Михалева Вот именно этим саму себя теперь и останавливаю от поедания мороженого. Это меня и спасает.
Как же ты сможешь есть его, после этой страшной правды? ! У меня в морозилке большая коробка мороженого " Вишня в шоколаде", пойду-ка выброшу!
Майя Михалева Вишня в шоколаде, моё самое любимое мороженое, мммм... вкусно ведь.
Спасибо за ответ.
Попробуй перейти на "вафли". Может понравится больше....
Майя Михалева Шутник. От этой проблемы я только избавилась. Переела уже и надоело. И печенье и вафли. Это уже в прошлом. В магазине этот отдел стороной обхожу, а если прохожу, то или очень быстро или смотрю вдаль или в ту сторону, где знаю, что мне это не на столько интересно. :) Хихихихи.
Вот теперь ищу стимул что бы от мороженого так отказаться. Вот точно так же, что бы саму себя убедить, что мороженое мне не нравится.
Вот хорошо, что мне по настящему не нравится пиво и водка и сигареты и еда из макдональтса и чипсы, - это не моё и мне это действительно противно, хочу, что бы и мороженое вошло в этот список, очень люблю сливочное мороженое, беленькое и с сиропом смородины и ягодками свежими посыплю его... и блин я им наслаждаюсь по настоящему, но это же так вредно для фигуры. Тем более сейчас перед купальным сезоном хочется выглядеть стройной.
Будь проклят тот день, когда я купила это новое и такое нежное мороженое.
Чай с лимоном.. . упсё!
Оксана Симонова Постоянна чайок с лимончиком , и все будет хорошо. кушай моржик и пей лимончик . лимончик жирок сжигает )))
не нужно отказываться, нужно есть его до 12 дня - быстрее переварится и вред будет минимальный)