Коррекция веса

Прива. Ленива до безобразия. Хочу быть стройной. С 44 размера доехала до 48 го. Меня с уверенностью можно назвать толсто

Ленива до безобразия. Хочу быть стройной. С 44 размера доехала до 48 го. Меня с уверенностью можно назвать толстой бесхарактерной свиньёй. Если у вас есть свободное время сейчас. Дайте пару толковых советов. Я послушная и исполнительная. Буду очень признательна. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
а я тебе дам совет - не майся дурью и выкинь все мысли из своей головы - что ты полная и свинья
и еще сейчас субтильтные девицы уходят из моды, а в моду входят девушки в теле
Дарья Константинова
Лучший ответ
Сауле, Вам нужен не совет. А хороший пинок под мягкое место. Не обижайтесь, пожалуйста, Вы сами напросились безобразным отношением к себе. Красота, здоровье, стройность (остальное можете вписать сами) начинаются с любви и уважения к СЕБЕ. А Вы себе в этом отказываете. Сначала полюбите себя такой, какая Вы есть, а уж потом можно и нужно заняться приведением себя в форму.
**
******
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Света Шульга
Толстой тебя не считаю. Вот когда увижу, что у тебя щёки за контуры фото полезут--тогда напишу как быть. А сейчас всё в норме. Выкидывай плохие мысли.
перестань лениться, займись каким-нибудь спортом, лучше бегом, исключи из своего рациона мучное и жирное
Аут.. . Ты на столько ленива, что даже не удосужилась воспользоваться поиском. Не бывает ленивых и исполнительных одновременно. Мечтай дальше. Так и будешь продолжать быть хрюшкой или сделай что то, для того что бы это изменилось.
Adelya Balapan
Ленивая но исполнительная? Кажись, это взаимоисключающие эпитеты) )
Самое легкое: продолжать в том же духе, лежать на диване, покрываться жиром и обрастать комплексами.
мне знакома твоя ситуация. я похудела так: раз в неделю устраивала себе разгрузочный день. ниче ни ела и не пила. а в другие дни не ела после 6.но то не значит что до 6 надо жрать!!! мне это помогла сбросила 7 кг за полтора месяца и не поправляюсь больше