может это уже твоя норма
часто женщина гиперстенического то есть широкостного телосложения имеет норму веса рост-95
для справки норма веса нормостеника рост-100
норма вес астеника рост-110
Коррекция веса
Рост 170, вес 76, вес стоит! Хотя ем немного и без сладкого. Почему так ?
Уберите мучное для начала. И считайте калории.
огранизм защищается. от голода, недокорма. Пусть успокоится, что еда будет! кормите почаще и понемногу
+ пинок под зад чем-нить. типа влюбиться или физ-ры (как тут в середине https://www.youtube.com/watch?v=_N0KbKFp4hY ). или хобби, чтоб с головой. или работы побольше
у меня тоже стоит
немного, это сколько? Если ваша суточная норма 1700, а вы "немного едите" на 1700, то вес и будет на месте.
надо есть ещё немного меньше или физически более активно двигаться.
Такой обмен веществ. Займись спортом.
Ты и так жирная. Куда тебе ещё жрать ?
а у меня рост 176 и вес 91. и я считаю что выгляжу прекрасно. и мне не нравятся девки по 40-50кг, тощие как таранка. так что не вижу вам повода для беспокойства.
приоденьтесь, сходите в парикмахерскую и с улыбкой вперед по жизни ;)
Значит много
Как же я Вас понимаю!))) Сама несчастных 3 кг не могу сбросить. Хочу 50.)) Но могу сказать, что кушать нужно понемногу, но чаще. В день съедать 1 авокадо, стакан голубики и гр. 10 имбиря. Заваривайте его вместе с чаем. А так же желательно включить в рацион сельдерей и грейпфрут. Кардиотренировки приветствуются.) Ну и возраст имеет значение.)