Галина Кандаева

подскажите международный видео чат, для общения, а не парнухи

Юлия Эркенова

1. Международная социальная сеть изучения иностранных языков, языкового обмена "Pen4Pals".
2. Группа на Фейсбуке для поиска иностранцев для изучения языка.
3. Сообщество иностранцев "Learning Russian with Russians" желающих изучать русский вместе с настоящими русскими.
4. Языковая группа на ВК.

5. Англо-русский клуб друзей по переписке "Эдельвейс".

5 сайтов для общения переписки с иностранцами...