Валерия Боровикова

Видео-чат для общения и изучения английского языка

Хочу выучить англ язык но хочу что бы видео-чат был, интересно есть ли такие сайты?

Андрей Филонов

Есть приложение вконтакте, называется "Учим языки". Там есть видеочат. Нужно выбрать лишь язык и уровень, можно выбрать даже тему разговора. А еще есть скайп 🙂

Ольга Дегтярь

Да сам искал нормальные чаты. Нигде нет хороших. Или собеседников очень мало, либо одни школьники. А мне с девушками интересно пообщаться. Был в поиске дня три. И не зря. Нaшел девушек, которые мaссово общаются и сидят в трусиках. Думал сначало что это видео, а потом писал им разные вопросы и они в прямом эфире мне на них отвечали. Я был в шоке. Короче, парни, кто хочет с девчонками пообщаться, то заходите сюда. Я даже не ждал что такие сайты существуют с настоящими девушками.

Филиппов Вадим

Можно общаться в чатах таких как https://myspeak.asia/ru/english/, как с носителями так и с другими учащимися из разных стран, Я уже там общаюсь поднимаю уровень. Чем больше общаешься тем лучше знаешь!