Алексей Приходько

Цифровой магнитный компас в смартфоне

Показывает неодинаково с обычным даже после калибровки, показания неустойчивые. Реагирует на все постороннее, на проезжающую электричку, на включенный свет, показания сильно зависят от положения (хоть используй как уровень) . В общем, не инструмент. Нафиг он там нужен?

Подкорытов

Производителям надо же что то добовлять, да и по сути он в смартфонах и не должен работать.