Екатерина Петрова

Добрый вечер! Как пожаловаться на сайт, как это сделать?.

Я в 1 раз так опростоволосилась, купила билет на не существующий рейс, меня нет в брони и среди пассажиров. Компания AmadeusTickets! Телефон не отвечает, после угрозы полицией и прокуратурой перешли Ofline. Ни в коем случае не покупайте через них и не заказывайте!

это мошенничество. Моей жалобой же полиция занимается

Сергей Левшонков

Никто твоей жалобой заниматься не будет!
Учти, ты ДОБРОВОЛЬНО!!!! (никто тебя не принуждал покупать) решила вступить в коммерческие отношения с фирмой! Значит - ЗНАЛА на что идешь.

Павлихин

Тоже мне рассказала знакомая, как ее дочь купила билеты, а в аэропорту все выяснилось, что среди пассажиров их нет, а такой компании вообще не существует.

Друзья, давайте будем серьезнее! Не будем реагировать на супер низкие цены, а будем бдительными!

Vesna

недавно тут такая ситуация уже обсуждалась, поищите получше+ Просто в интернете, я уверена, вы не единственная, столкнулись с подобной ситуацией.
научитесь нормально покупать билеты в интернете. Ясно же, если вы в яндексе введете что то вроде "забронировать самые дешевые билеты на самолет... "то в 98% выскочат сайты мошенников. Пользуйтесь проверенными агрегаторами, ну и тут тоже сайт проверяйте, прежде чем что- либо купить scamadviser.com