Евгения Бойченко

Подскажите, где в интернете можно приобрести пальто ?

Хотелось бы купить себе ИМЕННО длинное пальто, ниже колен, классического покроя. Облазил кучу магазинов - ничего подходящего не нашёл, а нужно длинное матерчатое пальто (какие были в моде почти столетие назад)

Любовь Попова

посмотрите группу в вк называеться
shipshop я всегда там одеваюсь

Сухроб Эгамбердиев

Дизайнерское пальто заказывал из за рубежа через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лянард Исламов

Посмотрите в этом интернет магазине мужские пальто http://www.wildberries.ru/catalog/915/men.aspx. Ассортимент тут разнообразный. На любой цвет и вкус, а так же на любую погоду. Цены тоже тут достаточно приемлемые, не разочаруют! Желаю вам удачи в правильном выборе!!!!