Виталий Широков

Здравствуйте, милые девушки. Не подскажите, где в просторах интернета можно отыскать такое вот пальто?

или что- то похожее. но сам фасон такой же.
буду очень и очень благодарна 🙂

я очень рада за вас.

Светлана Байкова

у мя такое пальто опосля бабушки в 70 -х в сарайке висело.. . :)))

Александра

Не, зря не надо говорить: это же классика - всегда в тренде. Попробуй вот здесь в магазинах посмотреть: http://vsestoki.com - там очень большой каталог магазинов, которые возят одежду стоковую (только не путай с "секонд хендом" - все новое, просто с распродаж) из Европы и от европейских же брендов. Точно найдешь - стиль как раз европейский. И при том что качество будет очень-очень, цены точно гораздо ниже чем в любой рознице (китайский рынок не учитываем - там все одноразовое) даже с учетом того, что будет пересылка. В общем поискать стоит, благо не на один даже сезон подобные вещи покупаются. С доставкой проблем не бойся - сейчас что угодно и куда угодно привести могут. Хотя в идеале еще чего-нибудь добрать хорошо бы - обычно так и делают: одну большую вещь и много мелочи, она тогда вообще за копейки получается, а все-равно пригодится. В общем поройся, повыбирай - опять же очень приятное развлечение в любом случае будет: там действительно "глаза разбегаются"!

Olga Belikova

мне очень нравится. это что, замша? или кожа тонкая?
или ткань?

пойдите в ebay.com

наберите в поиске: hooded coat, knee lenght (пальто с капюшоном, длина до колена)

Мария Зверева

посмотрите на ebay, таких там полно