Юлия Кожарина

купил iPhone 4 а там памяти общей всего 6 гигабайт. так и должно быть или меня наеб...?

Сергей Максюта

Всё правильно. Из 8-ми не все доступны. Карты памяти он не поддерживает

Дмитрий Л

Общий вроде 8 гиг. Есть на Айфоне 4g.

Дмитрий Сахаров

по идее не наебли но в стоимость должна флешка идти на кучу гигов так что узнавай если тыкупил сотик например в евросеть

Игорь Коробков

Так 6 там это для тебя доступной, а так там 8..

Светлана Молчанова

Все правильно, из 8Гб 2 отжирает система и преустановленные приложения, всегда так

Николай Гусаров

Всего значит 8 гб, 2 гига из которых занимает непосредственно сама система