Вера Яковлева

Стоит менять Optimus G AT&T(со слотом под кп) на Note 2?

Когда-то пользовался Note 1 супер аппарат, стилус, большой экран, камера, но акб мало держал и большеват был, но пришлось продать.
Теперь пользуюсь Optimusом, очень не хватает стилуса, качественной камеры, и чтоб акб нормально держал нужно хорошо пошаманить с настройками.
В Note 2 смущает только производительность, он в раза два если не в три слабее LG, в тяжелые игры не играю, но стилус перекрывает все минусы, люблю рисовать

Олечка Золина

Note 3 возьми. скоро уж 4 выйдет.