Виталий Казанков

Как стать кинопрокатчиком?

Добрый день, может здесь найдутся люди, которые смогут помочь с решением этого вопроса. Как можно стать кинопрокатчиком? Знаю, что нужно покупать права на фильм, и знаю сколько они стоят, проблема в том, что я не могу понять, ведь с чего-то компании начинают работать. Как они договариваются? Сколько проводил переговоры и затрагивал тему процентов, производители словно ее не замечали.

Помогите пожалуйста, с чего начать, многого уже начитался, но не помогло.

Страна - Армения

Инесса Выборная

Какая страна? Обратитесь за помощью в Ассоциацию «Содействие развития кинематографа. там вам все объяснят. эта организация объединяет больше семидесяти процентов кинопрокатчиков и дистрибьюторов
http://www.kinoforum.com.ua/content/projects/asrku.php