Ирина Радина

О чем мечтают люди за 50 ?

Дарина Стерва

О том же, о чем до 50, это же мечты. Только еще о счастье для детей и внуков.

Дмитрий Михальченко

о сексе.. . однозначно

Наталья Александрова

о детях и о детях детей наверно.

Наталья Косарева

Как и все - кто о чем и каждый о своем

Юлия Влодавская

О леди, которой далеко до 50

Lipo Gevorgyan

хочешь сравнить со своими?)

Антон Кривцов

У каждого возраста свои проблемы и мечты. И вообще, возраст здесь не при чём.

Димон Быков

Знаешь вот не поверишь, года так летят быстро, что возраст как таковой не чувствуешь, иногда дурачишься как 25-30 - ти летний, хотя если спросить а ты что помнишь как дурачился в эти года, скажу нет не помню, вообще каким был в 30 лет не помню, помню кажется был помоложе, а вообще чувствуешь себя каким был всегда таким и чувствуешь, наверное время держим за хвостик .

Евгений Тебякин

Вы может удивитесь, но по большому счету нет большой разницы между 50летними и 20летними.

Катя Боровкова

Девушка, дорогая в 50 жизнь только начинается....

Вероника Катаева

А он мятежный просит бури, как будто в буре есть покой

Анастасия Соболева

Обо всем том, о чем мечталось и до 50))