Маргарита Таранова

зачем люди мечтают о том что им не дано

Юлия

А зачем любоваться звездами, ведь до них не достать и их не постичь... И зачем придумывать вдруг, что одна из них упадет тебе в ладони однажды)) )
Мечты -это как глоток желания, пусть и невозможного, они ведь разные) Да мечта иллюзорна, но мысль о ней вполне может быть привести к реализации её в жизнь, смотря о чем мечтать.
Знаете, можно с пивом на диване, у телевизора мечтать стать богатым и успешным.. всю жизнь))) И злиться на весь мир, что эта мечта недоступна))) А можно и реализовать эту мечту, сделав её целью, как вы мне в вопросе ответили, настойчиво добиваясь)))

Татьяна Телегина

чтобы разбавить свою скудную жизнь иллюзиями и фальшью!

Храпская Юлия

Дак какой в этом вред?

Алексей Иванов

Наверное, у каждого в глубине души теплится надежда - а вдруг именно мне дано...

Денис Бетономешалка

Дано всем и все. Разница лишь в том, как ты сам оцениваешь себя - принижаешь свою значимость или нет. Ставить нужно только высокие цели, которые в начале кажутся недостижимыми.

ДА
Дима Андреев

Они думают что это им нужно и лишь получив понимают что оно и не надо
!

Роман Евменов

A mechtati ne vredno i chem cheort ne shutit....
I takoe mojet biti..

Ольга Маширова

Мечтают идиоты : )

Ольга Сурова

Так основное свойство мечты, не досягаемость .

Семен Бычков

может найдется какой нибудь долбоеб насрет на тебя кучу говна чтоб ты остаток жизни выплывал из него

Анастасия Бриллиантова

целью устремления должно быть самое-самое высшее, на которое способно человеческое воображение! а всё остальное - лишь ступени пути. вот тогда всё и будет дано.