Психология
Список для Счастья..почти одинаков для Всех,..но ,что нужно ..именно Вам?..То,о чём больше никто не мечтает...
..о чём же , кроме Вас..больше никто не мечтает ?Меня удивляет один из выборов этой девушки... красный воздушный Шар!?..зачем ей этот шарик ?Ей же и так хорошо..,и без него!....И зачем получив,..она хочет выпустить его из рук....для кого?...или никому?..автор картины Андрей Машковцев..называется "Всё,что нужно для Счастья"..

Ну. . не так все просто, с этой картиной.. . тут же столько всего.. . =)
Наверно шар.. . это выражение желания лететь. . поэтому она его и отпускает. .
А еще, вызывает ассоциации с "Аризонской мечтой" Кустурицы
Список у меня небольшой, это подготовка к счастью. . всего 4 пункта. . но они банальны. .
а вот то, о чем никто не мечтает.. .
Чтобы меня утром разбудил тот же солнечный зайчик, что и за тысячи км.. . моего любимого.
а вот то, о чем никто не мечтает.. .
КАртина то не о счастье!
Карина Шарафутдинова
Марк!!!.а о чём же???.
Скажите,что Вы увидели своим скептическим характером!))
Наталья Сигеева
Марк как обычно занимается оценкой вопросов а не ответами. Над было корректором идти работать...
Всё есть. Я не знаю, что ещё.
Карина Шарафутдинова
))))))))))..ну я не знаю даже ,..что и сказать!!!)))))))))))
Красные туфельки, красный лак, красный воздушный Шар, высокое голубое Небо над головой, телефон как связь с Миром, чашечка любимого Напитка, взгляд, устремлённый вдаль... к Мечте… вот Её список для Счастья Да, вот ещё что.. ) обитель Удовольствия и Наслаждения ))) Ну для чего Ей этот Шар? В самом деле, для чего? Красное не только привлекает Внимание, которое Ей ТАК необходимо. Красный воздушный Шар как лёгкие яркие Чувства, страстные, наполненные Любовью, но на привязи. Подержать, подёргать, прикоснуться к Мечте и отпустить? Может быть …)
Для кого этот Шар – для Неё самой, ведь это Она – ОЖИДАЕТ, надеясь, что Мечта станет Её Реальностью .
Потому что Мечты не исчезают, улетая.
Мечты становятся частью нас самих тогда, когда мы не перестаём в Них ВЕРИТЬ.
Список для Счастья предельно прост – чтобы Оно находилось рядом ))
Здравствуйте, star )
Потому что Мечты не исчезают, улетая.
Здравствуйте, star )
Карина Шарафутдинова
".. обитель Удовольствия и Наслаждения )))"
"Список для Счастья предельно прост – чтобы Оно находилось рядом ))"
Здравствуй L'ondine ))..
"..прикоснуться к Мечте.."почувствовать её пульс пальцами..Мечта..
..она так же рядом, но связь с ней..тонка и в любой момент,
от одного не осторожного движения..может вырваться,..упорхнуть..
"Её Реальностью",..она может и не стать..слишком тонко всё в Мечте..
слишком много внимания требует..затмевая всё своим размером и цветом ..
.."лёгкие чувства"..каким Огромным и Ярким воспоминанием ..они могут остаться!...
"Красные туфельки, красный лак, красный воздушный Шар.."..красиво-то как !
Здравствуй L'ondine ))..
В картине слишком много лишних вещей! На самом деле этой девушке не нужна сама картина и шарик.. . Ей наверное нужно отойти с похмелья.. . очень бледный вид.. .
бывает для счастья достаточно и этой кружечки с рассолом...
Ушакова Мария
Ну что же вы....
Она посреди пустыни! Устала, жарко..
Ей хочется разуться, принять ванну, попить.. дать ответ своим близким.. или просто .. поделиться с кем-нибудь..
И полететь... чтобы больше не идти, как этот шарик.. или с шариком.
Но каждый видит все равно - что-то свое, и имеет право! =)
Она посреди пустыни! Устала, жарко..
Карина Шарафутдинова
ну чтож..и это возможно))..Спасибо за ответ Вит))..
..была классная вечеринка!)..,но вернулась она Одна..,
что же произошло ..в том вечере..телефон взят с собой в ванну..
..и красный Шар взвился..заполняя всё пространство..
и тоненькая ниточка..держит это воспоминание..
..если телефон не зазвонит..ниточку отпустят..
трудно сказать о других о чем они не мечтают, возможно и мои желания совпадут с чьими-то.. . хочу научиться быть неуязвимой, счастливой при любых обстоятельствах, свободной от своих комплексов, короче быть собой
Ушакова Мария
Зачем же быть неуязвимой.. так не интересно.
Именно потому, что жизнь не всегда гладка и ровна, нам так хорошо...
Потому что без горя, нам будет трудно познать всю остроту счастья.
Потому что без маленьких неприятностей, счастье станет привычным словом обычно.
А свободной и быть просто собой все время, научиться действительно надо, и наверно всем хочется =)
Карина Шарафутдинова
а можно соединить.."..быть неуязвимой, счастливой.." ?
для того что бы принять Счастье...надо открыться,
но мы закрыты(неуязвими)..как достучаться до того ..кто закрыт?
не комплексы ли нас толкают ..закрыться?
(кстати..в моём списке желаний..так же присутствуют ..
быть свободной от комплексов,.быть неуязвимой ..и счастливой)..
Спасибо за ответ!..Удачи Вам, в победе над комплексами..!
..и мне тоже))
u menya vse bonalno)) ho4u 4toby lubimyj byl blizhe 4em 8000KM! a eshe ho4u prygnut' s parashurom) no et tok posle zhelaniia s lubimym))))
Карина Шарафутдинова
И это Вы называете банальным???.Прыжок с парашютом!?
а как ..Любимый на это посмотрит?..с земли ..или..
..вместе с Вами смотреть на землю..с неба?
Сейчас для счастья мне бы не помешала абсолютная тишина, нарушаемая лишь отличным роком, бутилочка пива, а лучше соке, камин и тёплый халат.. . а да и кресло качалка. я бы был счастлив. и чтоб ещё мыслей небыло, вроде того что делать да как быть. красота.. . да. вот что нужно мне для счастья. забыться ненадолго в одиночестве.
Карина Шарафутдинова
как Вы протиречивы)))..определитесь поточнее..
тишина или рок ? пиво или сок ?
одиночество или.. "что делать,да как быть" ?
А камин,.тёплый халатик..и кресло..это я я тоже хочу)))
тишина или рок ? пиво или сок ?
Нина Паневина
мы часто ищем одиночество (свободу) , но оказавшись в нем теряем себя, не знаем что с этим делать, а надо стать неуязвимым и самодостаточным