Степан Коржуков

Почему файлы фотографий, снятых фотокамерой SONY DSC-TX10 стали меньшего объема? Как настроить разрешение при съемке?

Раньше файлы, фотографий были по 4-5МБ, а в последнее время все файлы фото, снятых при нормальных условиях содержат по 600-700КБ. В описании фотокамеры я не нашел настроек разрешения качества фото при съемке. В камере матрица 16,2 Мегапиксела. Помогите разрешить эту проблему.

Ирина Серёжкина

Усохли со временем...

Ольга Барахова

Кто-то изменил настройки... Есть в настройках изменение качества. Сейчас стоит самое низкое качество....