Геннадий Томилин

Что нынче клубные фотографы берут за съемку (ночь/час) ? И какой типовой стал набор железа и плагинов/пресетов?

А то у меня информация по состоянию на 10 лет тому.. . когда самые крутые из нас бегали с олимпусами и пентаксами, с молотковыми вспышками и 50/1.4 объективами )))

Екатерина

советовал я тебе параллельно с бизнес-съемками грузить на стоки снимки. Глядишь, не думал бы сейчас о клубной съемке

Василий Ганжа

ничего не поменялось, вы все так же бегаете)

мода на магниевую вспышку скоро вернется фаершоу в клубе)

Виталий Попов

Ой, несоветую 🙂
ВСякие мегаклубные сайты аля геометрия и тд. , по старой инфо, давности, так года 2 - предлагали от 1500р за ночь до забесплатно. (Зато проход в мега модные заведения ) 🙂