Zha

Сколько зарабатывают клубные фотографы? За ночь! Плюс халтура?

что-то они стали покупать дорогие тушки типа 1D X и дорогие объективы

Алексей Шульгин

Большинство мажоры-тусовщики. . Они не фотографией себе на "тушки" заработали. Ничего там особо не заработаешь. Но может быть полезно для саморекламы и набора клиентов на съёмки вне клуба. Визитки раздавать и улыбаться. Я работала немного в клубах. Много предложений было на гламур и даже съёмку интерьеров, как ни странно.

Марина Колотушкина

Один клуб стоит от 1000 до 5000. Обычно 1000-2500. За ночь хороший фотограф объезжает 5 клубов. Итого 10000. Два рабочих дня в неделю. 8 в месяц. Отбивается 1D/d4?))))

Андрей Гришин

Вредная работа. Запросто можно заработать цироз печени от возлияний, язву желудка от зависти и пулю в лоб за компромитирующиеи кадры...

Serge

Просветите, кто такой клубный фотограф? чем занимается?

Наталья Шибаева

думаю хорошо..

Татьяна Ременюк

А клубы они разные.. В клубе "Картонажник" на пиво и плавленные сырки заработать с трудом, но получится.. . В "Текстильщике" тоже...

Сергей Сироткин

Идите лучше в фотографы, которые на место преступления выезжают. Там гораздо интереснее. Ответственности больше, зато работа - гораздо интереснее. У меня друган армейский работал. Зловещих мертвецов фотографировал. Такой прикол был, когда он эти фотки показывал...