Кирилл Зимин

Киньте ссылку видео, может еще кто видел - омон или собр значит выламывают ворота, один начинает выламывать каким то

Киньте ссылку видео, может еще кто видел - омон или собр значит выламывают ворота, один начинает выламывать каким то предметом типа топора и у него не получается, тогда второй просит его отойти и просто выбивает с легкостью ногой

Ирина

кувалдой, это старый прикол)

Максим Афанасьев

Это прибалты так прославились - гуглите.