Ренат Мухаметжанов

По заказу администрации суд не хочет выдать исполнительный лист на принудительное исполнение ответчицей Калашниковой?

Суд отказывается выдать исполнительный лист для принудительного исполнения ответчицей Калашниковой, вступившего в законную силу, решения суда о возвращении самовольно захваченного моего жилища по адресу: Красноярск, Академгородок, 2-72. Мне негде жить.

Александр П.

В тундру. Вы уже задолбали своим нытьём и бестолковщиной. Абаме позвоните и пожалуйтесь.

Юленька Байкалова

На основании чего суд отказывает?