Екатерина Юсуфова

Как расчитать количество персонала для обслуживания внутренних инженерных сетей школы (сантехников, электромонтеров)?

От каких параметров зависит нормативная численность? Обслуживание предполагается сторонней организацией. Также прошу представить ссылку на нормативный документ.

Татьяна Косачева

Сторонняя организация сама рассчитает. К обслуживаемому объекту нормативная численность работников не имеет отношения. По-русски говоря, если за месяц пришлось заменить пару лампочек, оплачивать работу пяти нормативных электриков-это верх глупости

Анастасия Сущ

бери по одной профессии на человека

Var Dan

Если Ваша деятельность заключается только в таком обслуживании, и эта работа выполняется сторонней организацией, то Вам кроме руководителя и бухгалтера никто не нужен.

Любовь Свиридова

Я хочу заниматься этой деятельностью. Мне надо рассчитать нормативное количество рабочих в зависимости от количества оборудования или от чего оно зависит.