Владимир Парфенов

Андрей 4 .11.84 и Оксана 5. 11.85.

Плюс к дате рождения номера телефонов отличаются всего на две цифры. Бывает ли такие совпедения просто так? Нет однозначно. К чему бы это все

Аня Лазарева

У вас хорошая совместимость друг с другом.

Ев
Евгений

у меня с тещей дни рождения в одну дату. бывают такие совпадения? при том что переварить ее не могу.. .
не просто, так не просто. надо пробовать. иначе, быть может, через немалый срок вы пожалеете, что не зашли в эту реку. мосты легче сжечь, чем построить

Натали Демина

ох уж эти заморочки

Артём Бузин

К тому, что у вас совпали телефоны. Не верьте местным аферистам. Вам никто не предскажет судьбу по дате рождения и имени. Ваше будущее в ваших руках. Перестаньте искать оправдание событиям, у магов и экстрасенсов. Верьте только в свои силы.

С*
Светлана *****

Да ни к чему, таких совпадений миллионы, не заморачивайся, мозги закипят