Ол
Ольга

Нужна помощь с мультфильмами.

Знакомый поручил мне записать на планшет мультики для его дочки. Она не большая (4-7 лет) . Помогите. Скажите какие мультики нравятся девочкам в таком возрасте? Если можете дайте ссылку на сборник. Заранее спасибо.

Shaxin Nazirov

про барьби

Сергей Овчеренко

Мультфильм "Феи". Про Динь-динь. Оторвать от телевизора не сможете.

Наум Извольский

Барби, братс, винкс.
Из диснея, например, много мультиков хороших, таких как- "Питер Пен", "Красавица и Чудовище".