Marie Iskra

Нужна помощь. какой хороший фильм (мультфильм) можно посмотреть?

Nastena

Том и Джерри, Маша и Медведь, Князь Владимир, Мультфильмы о богатырях (Алеша Попович и Тугарин Змей и другие) , Мадагаскар (все части) , Ледниковый период (все части) , Монстры на каникулах и так далее

На
Наталья

том и джери) из фильмов Кладбище домашних питомцев

Руслан Измайлов

Зеленый слоник.
Отличная игра актеров, не переодеваемый сюжет. Я сначала подумал, что фильм документальный. Моя оценка фильма 10 из 10. Просто супер! Всем друзьям посоветовал - посмотрели. В таком же восторге.

Мария Руденко

Волшебная страна чудес / Magic Wonderland rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2644990

Mehroj Fozilov

я знаю смотри аниме наруто 1ые серии может быть не интересен а след серии афигенна класный я сам ЛИЧНО ЕЕ ФОНАТ

Ольга Чебыкина

посмотри обязательно "кота в сапогах" нового (америка)... ржач вообще))

Елена Дударева

новый... "иван царевич и серый волк"

Алёна Маркова

Что-нибудь из аниме. Да я знаю что все скажут это японская чушь загрязняющая голову молодежи но аниме это намного больше чем какая-то муть за которую ее нам выдают