Жа
Жанна

Здорово мужыки! Посоветуйет фидер для реки?

-выбираю между сфбанеев фотон и микада ультравиолет катуха буде дайва кросфайр 4000а? Длина 3.6 метров

С*
Светлана *****

Посоветую.
Жи - Ши пиши с буквой И.

Ферштейн ?

Михаил Прянишников

усь замусь невтерпесь !

Елена Юрова

и тебе не хворать -только микадо -бери и не раздумывай -и вообще -у микадо есть сюрфовые спины на 4,5 и тест от 60до 300 вот он тебе будет в радость -им и снасть с голову ребёнка можно на середину днепра запустить * куда не всякая птица долетит* и в куширях постоять -он лёгок и практичен
в натуре не обманваю-себе два таких заказал -щас радуюсь