Виктория Ч

Как сделать гель в гелевую свечу?

Павел Братышев

В специализированных магазинах представлен большой выбор геля для изготовления свечей своими руками. Такой состав можно приготовить и в домашних условиях.

Понадобится для этого — вода, глицерин, желатин и танин. Для придания цвета -
жидкий краситель. Можно добавить ароматизаторы, получится ароматизированная
гелевая свеча. Все эти компоненты вносятся во время нагревания свечного геля.
Подробно h ttp://w ww.sunbeads.ru/blog/207_kak-sdelat-svechnoj-gel-svoimi-rukami.html
(без пробелов h ttp://w ww)
Гелевые свечи своими руками h ttp://w ww.sunbeads.ru/master-class/svechi/gelevye_svechi/

Александр Тян

А) купить в магазине
Б) расплавить другую гелевую свечу