Оксана Бочарова

что будет без влагосборника в мультиварке короче потерял влагосборник в мультиварке можно ли ей пользоватся без него

Азиз Азизи

думаю, пользоваться можно без проблем. просто придется либо емкость какую придумать под влагу, либо тряпку подкладывать каждый раз.

Дмитрий Лабзин

Пользуйтесь сколько угодно, просто в том месте, где был влагосборник придется со стола периодически влагу вытирать, будет немного подкапывать вместо влагосборника прямо на стол.

Алена Лазарева

Взорвется!! !
И тогда весь комбикорм, что был в ней - окажется на стенах кухни!