Dfsf Dfsfsd

В каком возрасте у собаки окончательно сформируется храктер?

Нурланltnurik

Именно характер? к 8-12 неделям. Остальное - только дрессировка и жизненный опыт.

Лиза Филатова

Окончательно?? ? Только к смерти. Собака способна всю жизнь учиться новому и меняться.

Юлия Абызова

Возможно к годам 2-3м, зависит от породы еще)

Oscar Zhumaniyazov

Так же, как и у человека, характер формируется всю жизнь, но основы характера годам к 2-3-м

Ахад Ибрагимов

похоже в один год и два-четыре месяца.

Варвара Варя Саргсян

А у собаки есть характер?

Леонид Рогачевскии

В полтора года - два года 'потом хрен первоспитаешь

Марина Шибаева

Характер у собаки сформируется к 1,5 - 2 годам. Когда моему мопсу исполнился 1 год он стал пассивный

Ир
Ирина

Ну вообще характер формируется всю их жизнь. а вот мировозрение и мировосприятие к 1.5 годам!