Хикмат Уринбаев

Подскажите хороший корм для кисули! Какой Вы покупаете своим любимкам?

Кирилл Григорьев

Только натуральное, всякую хрень хищнику не даю.

Максим Захаров

леонардо, хиллс. Дерьмом типа вискаса не кормим

Иван Патранжел

раял конин

Одна Такая

только Purina или Royal Canin. Ни в коем случае не давайте пакетиков типа Вискас или Китикэт (а также гурме, шеба и прочее) - это отрава!

Иванова Татьяна

Eukanuba
Последний раз делала покупку в интернет-магазине, взяла заодно маленькие пачки кормов Now и Go! Будем пробовать...

Vip

сухой, влажный и консервы Royal Canin
а иногда грызёт сухой Perfect fit...

Анна Потапова

Только Роял Канин (сухой и консервы) . А ещё иногда йогурты, слишком любит сладкое))

Олеся

тут список