Дима Ормонов

Какой корм лучше покупать для щенка?

щенку 5 месяцов

Rycik

хотите посадить собаке печень и желудок?! Смело покупайте корм!! !щенка кормят творогом, мясом, яйцами, костной мукой, и крупой кукую ест, а лучше приучать к любой пищи, мой вот за арбузом и кабачком трясётся, помидоры любит, корм начала давать, где-то в год, маленькими порциями да большими он его и не ест!!!,теперь печень чистим, от корма отказались, хоть ожила собака!! !

http://www.anyzoo.ru/shop/hills_korm_dlya_sobak.html

Юлия Синицина

Все зависит от породы. Лучше проконсультироваться у ветеринара

Семакова

Если щенок бродячий - то изониазид)

Ирина Корниенко

если вы хотите кормить щенка кормом то тогда берите ПРО ПЛАН

Да
Дарья

Ой, лишь бы не сухой - он вызывает появление у животных "камней" в почках. Лучше всего - "Дарлинг" ( кусочки мяса в холодце), а еще лучше - кормить натуральной пищей, а не магазинными кормами. Если щенок совсем маленький - молоком.

Светлана Ерофеевская

я своим давала ACANA "Puppy Small Breed" его с 1 месяца можно кормить.

Наталья Соколова

Если очень маленький-то немного мяса. творога. Когда ему будет год можно уже покупными кормами кормить.

Ол
Оленька

ты хочешь щеночка погубить!!!!

Роберт Усманов

Корма премиум-класса, для щенков, я своим покупаю корма фирмы Бош
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме