Денис Махмутов

не понимаю мужской психологии: выбрал её, любит, женился, детей родил-чего ко мне лезет, как только она за дверь?

три года прошло-чего неймется, нужна любовница-так молодых полно

не нужен он мне ни в каком виде

все-таки дуры бабы....редкостные сучки....я придерживаюсь мужской солидарности и дружбы..предатели-это мертвецы....в любом обличье

какую глупость бабы пишут)

на жене пущай скачет-мне не жалко)

а мож. мне ему на яйца кислоту пролить..нечаянно..чтоб и жене верен был-и про меня б гадостей не писали)))))))

Елена Ухватова

Сучка не захочет- кобель не вскочит. А врать-то нам зачем?? ?
http://otvet.mail.ru/question/168577228

Денис Шапаров

Все просто.... быт замучил, а вспомнил как с вами было легко и хорошо....

На
Наталья

ушлепок просто.

Ирина Гудзь

выбрали его, женили его, за дверь тоже его

Руслан

ну вот поэтому ты и не решаешь проблему своего одиночества.. поймешь-тут же обретешь партнера и мужчину

Елена Герман

Ну, а мы тут при чём?

Сергей Толкачев

Мало кто любит постоянность. Может быть ту он и любит, но ему хочется разнообразия. А с вами, вероятно, очень весело)

Алина

Не для того, чтобы на вас жениться... . Ведь от вас то он к жене идет... . Вы не повод ему даете. Вы его изо всех сил к себе тянете и скорее всего делаете все, чтобы его развести с женой... . На чужом несчастье своего не построишь... .

Егор Селихов

Сучка захочет, кобель вскочет.