Aziz !!!!

Муж любит жену здоровую ( с ) ...Брал её в жены, канеШ, здоровую, но вдруг ...

...не дай Бог, но никто не застрахован заболела она, или еще бывает сам ее не оч здоровой сделал, бросишь её ? Или ...вылечишь ?

Какие вы все ...классные, правда, просто какая -то страФная пословиЦЦа ...

Екатерина

я в ответе за тех кого приручил

Елена Вольман

самураи своих в беде не бросают

Татьяна Рульнова

Если я люблю её,я буду с ней до конца. Либо до гроба, либо до выздоровления.

Tatyana Yugay

Нездоровой никого не делал) ) Не бросил бы.

Наталья Снеткова

Первую помощь окажу, жгут на горло наложу, чтобы не мучилась!