Na
Natali

Не хотите придумать короткий рассказ всего из трёх-четырёх слов?)

Например: "Мороженое. Жарко. Слиплось". Или: "Прогулка. Лес. Энцефалит", либо: "Он. Она. Третий"...

Как хорошо получается...
Спасибо!:)

Анютик Балакирева

Грусть. Боль. Заебало

Дм
Дмитрий

Всё. Идёт. Нах*й.

Юрий Носиков

Сосешь, плачешь, звонишь)

Юлия Зыкова

У леса, на опушке, стоит дом. В большие окна ясно светит Солнце с утра и до самого заката. А вид из окон просто великолепный- большая поляна, синяя речка, а чуть дальше богатый лес. В доме светло и уютно. Бывает, что окна широко распахнуты, и тогда в дом влетает свежий ветер, раздувая прозрачные, легкие занавески. В этом доме живут звери. Живут они все дружно, весело и радостно. Вместе чай пьют вечерком, вместе гуляют, вместе играют и вместе трудятся.

Как-то утром пошел дождь. Лес умывался прозрачными каплями, падающими с неба, а в доме было тепло и уютно. Звери уселись за столом завтракать.

-Ой, а в мою кружку с чаем упала капля, -сказала Белочка Рыжуля.

-И мне, -отозвалась Птичка Пева.

-В мою кружку уже просто вода льется, -сказал медведь Мишка.

-Хм.. . Наша крыша прохудилась.. . дождик капает, -медведь Пыха поднял голову вверх и смотрел на крышу.

-Да, нам надо крышу чинить, а то нас всех дождик будет мочить, -задумался Мишка.

-Смотрите! -Пыха показал лапой на потолок, -нам надо поменять вон то бревно, и тогда крыша снова будет защищать нас от дождя и холода.

-Нам надо притащить бревно из леса, -прощебетала птичка Пева.

-Кто принесет бревно? -спросила Лисичка Ясна.

Егор Селихов

Уволился, деревня, жизнь началась!

Виктория К

Продаются детские ботиночки. Не ношенные.

Андрей Власов

школа, университет, армия

Костя Zzzzzzzz

Жил-был умер

Александр Уткин

спокойной ночи всем

Алексей Громов

Родился. Жил. Умер.

Светлана Старостина

Он пошел в туалет и утопился.

Максим

Я шла, шла и ушла!)

Владимир Романов

Придумал замечательный рассказ про нашу жизнь, зацените:
Пожрал - посрал - поспал

Максим Драпов

круговорот одинаково разных людей

Андрей Семенков

нет. не хочу придумывать

Денис Ильин

Я тут не совсем по теме, но все же напишу. Эти короткие рассказы мне очень нравятся, в них глубокий смысл.

В больнице

Она с бешеной скоростью гнала машину. Господи, только бы успеть вовремя. Но по выражению лица врача из реанимационной палаты она поняла все. Она зарыдала. — Он в сознании? — Миссис Аллертон, — мягко сказал врач, — вы должны быть счастливы. Его последние слова были: «Я люблю тебя, Мэри» . Она взглянула на врача и отвернулась. — Спасибо, — холодно произнесла Джудит.

Окно

С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна. Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески. Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты. Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты. Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.

В поисках Правды

Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. — Вы — Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: — Скажи им, что я молода и красива!