Наталья Дацюк

Девушки, кто принимал ВИКАСОЛ? (внутри) Ускорить или перенести время КД

КД должны начаться со дня на день. Нужно что бы закончились к субботе. Викасол, поможет? В какой день нужно его принять и какой именно купить? Что он дает вообще? Когда потом ждать месячных после его приема. Или еще слышала про крапивный отвар. В каких его пить пропорциях и когда начинать?? ? Может и про это слышали. Надо что бы либо начались и прошли к выходным. Или может есть что что, что их задержит на полторы-два недели.

Не пишите только, пожалуйста, что это естественный процесс и не надо такими вещами заниматься.. Знаю, просто сейчас необходимо сделать так.

Ма
Марина

дура! больше и сказать нечего..

Алексей Михайлов

Викасол, Транексам, Дицинон, водный перец, крапива могут (но не обязательно) снизить объем кровопотери. Но НЕ ПРЕКРАТИТЬ ЕЕ!

Да
Дарья

викасол способствует лучшему сворачиванию крови, его применяют для остановки кровотечений...