Денис Питель

Что принимать при физиологической тахкардии? Валокордин не помогает.

Pa
Pavel

Если тахикардия физиологическая, на неё влиять не нужно. Она связана либо с физической, либо с психической нагрузкой.

Julie Volkoff

Простите, а что, бывает какая-то другая тахикардия, кроме физиологической? Не читал. Эх, стареем.. . Ну почему меня никто меня не любит.. .
А теперь кроме шуток. Что у вас там за тахикардия, рассказывайте спокойно и подробно. Разуиеется, в личку, а не сюда.

Татьяна

валериану