Axinya Igorevna

Ищу книгу о том, как управлять адреналином. Подскажите пжлста

В одной автобиографии недавно прочитала, что парень прочитал книгу о том, как управлять адреналином. книга должно быть старая, т. к. он читал её ещё в 1970-ом. нигде не могу найти название, может кто - то знает или читал нечто подобное (даже если это по вашему мнению всё ерунда и не действует)

Екатерина Закатова

Вам сколько кубиков вколоть?

Максим

Этот гормон вырабатывается в стрессовых ситуациях, когда мозги, собственно, не способны работать и соображать адекватно и быстро. То есть адреналин выделяется как раз для того, что бы Управлять Мозгами, а без мозгов адреналином управлять не получиться.