Ал
Алла

Какой телефон посоветуете? я разузнала про все фирмы, и не знаю какой телефон брать (((

Татьяна Семенец

Бери самсунг . Для самсунгов много сервисов, форумов, поддержки

Надежда

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Elena Karpenko

Бери тот который больше всех тебе улыбается.

Сергей Коробко

Извини
но вопрос глупый
Откуда нам знать для чего тебе мобила?
Лично Мне мобила нужна только для звонков и СМС.
Камера, диктофон, Интернет? За 13 лет пользования - "срочно и по-зарез" они мне понадобились только раз - во всех остальных случаях я успевал сходить за ноутбуком, планшетом или фотиком.

Так что воспользуйся советом "Вазген Камуникадзе" -- он чуть выше