Алена Аленушка

Посоветуйте какой фирмы брать телефон

Здравствуйте, вот хочу приобрести новый телефон но что-то у меня сложновато с выбором какую именно фирму выбрать, чтоб был хороший. Приглянулся мне Fly IQ444 Diamond но в принципе мне не нужно две симки. Вообще мне нравится фирма Nokia но подобного рода телефоны на Windows Phone 8 и еще у них микро сим. Samsung я брать точно не хочу, а про остальные фирмы я особо ничего не знаю. Может я и ошибаюсь про Nokia, может Windows Phone 8 лучше чем Android?

ну я имел ввиду примерно туже цену, что Fly IQ444 Diamond. Извиняюсь но в ваших советах телефоны стоят примерно в 2 раза больше

Михаил Никитин

можно взять Samsung. у него процессор мощнее чем у айфоши. Samsung galaxy note 3 как раз на андройде. . вот это вот сила. и винда 8-хрень полнейшая-глючит. она ничто по сравнению с андройдом. нокиа-умер еще в 2010 году.

Alexandr

Андроид лучше. Самсунг самый навороченный. Флай будет поддтупливать, но камера замечательная.
Берите самсунг S4 и не парьтесь.