Аркадий Мешков

посоветуйте телефон...)

хочу купить сотовый. какой лучше и почему? какого цвета? (для девушки) по цене 10-15 тыс)

ваше мнение)

Светлана Глубокова

Купи HTC или Sony, подбери модель по цене и по вкусу на ЯМаркете.

Владимир Крикунов

Бери Нокию если не хочешь чтобы распался через месяц, только финлиндию

Vera Gulyaeva

Samsung Galaxy Ace Duos. Не дорогой и хороший)

Елена Кувшинова

Sony Xperia...у меня у самой такой... очень хороший не ломается и недорогой 5-6 тысяч...

Св
Светлана

бери на андроиде