Асем

Посоветуйте телефон до 1000рублей? ! Цветной но не нокиа, приложите умоляю фото к ответу

Галина Плёнсак

Задай на сайте Связного телефоны до 1000. Вот фотки и вылезут. Их будет немного.

Лариса Коршунова

Есть множество вариантов. Вот есть один хороший. Правда Нокиа, у меня уже год стоит где-то 600грн, Нокиа аша 202, сенсоры + клавиши. Отличный вариант. Нокиа аша 202