Ек
Екатерина

Что будет если неподготовленный человек попробует пострелять из такого ружья? Руку сломает?

http://www.youtube.com/watch?v=D41NYBHkb9M

Мухтар Абу Али Сулеменов

Лежа думаю не стоит стрелять из него вообще.

Сергей Ивлев

И челюсть может сбить.

Никита

ключицу при стрельбе лёжа

Ал
Алла

Да не нужно никакой особой подготовки, достаточно правильно (так, как нужно при стрельбе из любого ружья) держать оружие и всё будет нормально.

Правда, если стрелять неправильно, то результат ошибки будет намного болезнее, чем при стрельбе из мелкашки 😉