Нигина Трегубова

Как перенести фото из Фотопленки в папку на айфоне при этом что бы они удалились из фотопленки

При этом у меня стоит джелбрэйк

Рустем Габдулвалеев

Я наверное чего то не понимаю (сказывается безайфонность). В старину это делалось так. Нужен слайд-адаптер. Некоторые сканеры им укомплектованы. Хороший слайд-адаптер стоит хороших денег, порядка 500 у. е. С помощи упомянутой штуки происходила оцифровка фотопленки. Чтобы не досталась врагу, пленка просто уничтожалась. НЕ было хорошей технологии удаления фото с пленки. Пленка тоже была не обратимая, одноразовая. Смысла удалять фото с пленки не было.

Сергей Рыжов

Для этого нужно использовать программу iPhotoMover. Только её так и не выпустили. Эту программу разрабатывал лично Стив Жопц, а после его смерти ее так и не довели до коммерческого применения - не нашлось гениев уровня создателя. Известно, что для переноса фотографий и полного удаления их с плёнки достаточно запустить программу и положить телефон на плёнку экраном на пять минут. Поспрашивайте на хакерских форумах. Я слыхал, что была утечка программы и её можно найти.

Антон Кожица

ЕГО шагает успешно....