Екатерина Качалова

можно ли удалить папку /tmp/ на айфоне 4. и что в ней лежит?

Лёха

В ней яйцо стива джобса. Не удаляй.

Евгений

Если делать нефига - удаляй. Может мозгов прибавится, и в следующий раз в файловую систему не полезешь с намерением удалять системные папки...

Ольга Маширова

на айфоне можно всё... удалить)) , а тем более темпы, их надо удалять ...по идее на айфоне тоже, лежат временные файлы.

Елизавета Косарева

Удалять надо не папку, а СОДЕРЖИМОЕ в ней.

Елена Дрон

Удали содержимое, но папку не трогай. Ты сам не понимаешь что делаешь, дурак.