Анечка Сабурова

одна из папок не удаляется- `DF1372.tmp Как удалить?

Жорж Милославский

Видимо Вы решили почистить системный каталог Temp. Если в нём какие либо папки не удаляются, то это значит, что они заняты - с ними работает система. Когда система перезагрузится, то эта папка станет свободной и её можно будет удалить, но ещё во время загрузки система создаст такую же папку, но с другим именем (будет другая цифра) и она точно так же будет занята.
Так что - оставьте эту папку в покое - её нельзя удалять, если она занята.

Tatyana Yugay

Это системная папка, для временных файлов-не трогайте её.В системе удаляйте то, что сами ставили или с умом. Не надо стирать, что Вам не нравиться. Даже пустые папки там нужные

Мария Баулина

Система не даст себя уничьтожить