Н*
Надежда *

краткое содержание нагибин эхо около 5 предложений

Николай Каряев

1) в Синегории на пустынном морском берегу встретились мальчик Юра и девчонка со странным именем Витька
2) Витька повела Юру по тропинке на *Большое седло* через Чёртов палец и показала свою коллекцию *Эхо*

3) Однажды группа мальчишек решила поиздеваться над Витькой а Юра Испугался и не помог девочке

4) Но Витька была не злая девочка

5) Она подарила Юре свою коллекцию *Эхо* и научила как правильно кричать чтоб получать эхо.