Arsen Gevorgyan

Подскажите краткое содержание В. Железников "Чучело". Желательно от 3 до 5 предложений...

Надежда Бочарова

Лучше посмотрите фильм, очень рекомендую. Девочка Лена приехала жить к дедушке. В новом классе её посчитали предателем и объявили бойкот (Железная кнопка) . Лена так и не выдала того, кто предал одноклассников. (3 предл-я)