Лейсан Хайруллина

Краткий пересказ железников чучело. Пожалуйста помогите! Пожалуйста помогите!

Любовь Побат

Скачай с интернета аудио-книгу железникова "чучело" и послушай, если уж так не хочется читать, а рассказ этот знать надо, он очень интересный и поучительный)) ) Лично мне он очень нравился, и я с удовольствием читала эту книгу)) ) Советую прочитать или послушать!!!